Serie C - Il programma dalla 6^ alla 9^ Giornata
Questo il programma, date e orari, delle gare dalla 6a alla 9a giornata.
Nella 6^ giornata gli Azzurri saranno impeganti a Carrara domenica 14 ottobre alle ore 16,30.
Nella 7^ giornata Novara-Pro Patria si disputerà mercoledì 17 ottobre alle ore 20,30.
Pistoiese-Novara, valevole per l’8^ giornata si giocherà domenica 21 ottobre alle ore 16,30.
Alla 9^ giornata Novara-Pro Piacenza si disputerà domenica 28 ottobre alle ore 20,30:
6a GIORNATA ANDATA – 13-14 OTTOBRE 2018
ALBISSOLA PIACENZA Domenica Ore 20.30
ALESSANDRIA ROBUR SIENA Domenica Ore 16.30
AREZZO PONTEDERA Domenica Ore 20.30
ARZACHENA JUVENTUS U23 Domenica Ore 14.30
CARRARESE NOVARA Domenica Ore 16.30
CUNEO OLBIA Domenica Ore 14.30
GOZZANO LUCCHESE (*) Lunedì Ore 20.30
PISTOIESE PISA Domenica Ore 20.30
PRO PATRIA PRO VERCELLI Domenica Ore 20.30
PRO PIACENZA VIRTUS ENTELLA In attesa di programmazione
7a GIORNATA ANDATA – 16-17 OTTOBRE 2018
ALBISSOLA PISTOIESE Mercoledì Ore 20.30
JUVENTUS U23 AREZZO Mercoledì Ore 20.30
LUCCHESE ARZACHENA (*) Giovedì Ore 20.30
NOVARA PRO PATRIA Mercoledì Ore 20.30
OLBIA ALESSANDRIA Mercoledì Ore 20.30
PIACENZA CARRARESE Mercoledì Ore 20.30
PISA PRO PIACENZA Mercoledì Ore 20.30
PONTEDERA GOZZANO (*) Giovedì Ore 20.30
PRO VERCELLI VIRTUS ENTELLA In attesa di programmazione
ROBUR SIENA CUNEO Mercoledì Ore 20.30 (*) posticipo disposto in relazione al posticipo di Lunedì 15.10.2018
8a GIORNATA ANDATA – 20-21 OTTOBRE 2018
AREZZO ALBISSOLA Domenica Ore 16.30
ARZACHENA ALESSANDRIA Domenica Ore 16.30
CARRARESE OLBIA Domenica Ore 16.30
GOZZANO PISA (*) Lunedì Ore 20.30
JUVENTUS U23 ROBUR SIENA Domenica Ore 20.30
PISTOIESE NOVARA Domenica Ore 16.30
PRO PATRIA PIACENZA Domenica Ore 20.30
PRO PIACENZA CUNEO Domenica Ore 20.30
PRO VERCELLI PONTEDERA Domenica Ore 16.30
VIRTUS ENTELLA LUCCHESE In attesa di programmazione
9a GIORNATA ANDATA – 27-28 OTTOBRE 2018
ALBISSOLA PRO PATRIA Domenica Ore 20.30
ALESSANDRIA GOZZANO Domenica Ore 20.30
CUNEO ARZACHENA Domenica Ore 16.30
LUCCHESE JUVENTUS U23 Domenica Ore 20.30
NOVARA PRO PIACENZA Domenica Ore 20.30
OLBIA AREZZO Domenica Ore 14.30
PIACENZA VIRTUS ENTELLA In attesa di programmazione
PISA PRO VERCELLI Domenica Ore 16.30
PONTEDERA CARRARESE (*) Lunedì Ore 20.30
ROBUR SIENA PISTOIESE Domenica Ore 20.30